Как поставить видео на циклическое воспроизведение?

Sultan.kz Профи (664), закрыт 9 лет назад
Как сделать так чтобы видео воспроизводилось беспрерывно на компьютере? Ставим проектор и хотим чтобы одно видео воспроизводилось на компьютере все время.
Лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110198) 9 лет назад
Идти в настройки плей-листа и ставить там зацикливание. В большинстае программных плееров это предусмотрено.
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211024) 9 лет назад
В программе-проигрывателе нажать кнопку "циклическое проигрывание".