если есть действующий вип статус у ответчика, можно ли его продлевать?

kanajlo Оракул (53781), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 8 лет назад
Можно.
Даже если у Вас будет действовать VIP-статус, можно
ещё продлевать. Дни будут приплюсовываться (ничего не пропадает).
kanajloОракул (53781) 8 лет назад
спасибо большое!)
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) Да не за что, удачи. Правда я сама не покупаю VIP, дарят, но всё плюсуется, когда б его не прислали.
Остальные ответы
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 8 лет назад
да, за 100 рублей
kanajloОракул (53781) 8 лет назад
я в курсе сколько он стоит, просто продлится ли действие статуса?
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) да, на 10 дней