Как называется эта мелодия из сериала интерны?
42 серия (Варя и пациент, который ей `подмигивал`, и в конце серии в титрах)
46 серия (в конце серии, Кисегач и Быков в конце мирятся)
47 серия (Быков орет на Кисегач из-за всех ее любовников)
59 серия (пациент по просьбе Любы `признается`, что это он подарил ей букет; курьер приносит Любе второй букет; Люба и Варя выходят из больницы)
63 (Лобанов заходит в палату к пациентке, которая предложила ему секс за деньги)
85 (Фила возбуждает пациентка Кудрякова)
94 (Фил и Варя идут по больнице искать парня, который ему понравится, потому что Фил считает себя геем)
95 (Лобанов и Ирина занимаются сексом)
http://bigcinema.tv/series/interny-serial-2010-.html?cmtpage 94 серия 04.00 минута
блин скажите мелодию 44 серии 2015 года плиз
Ну вы хотя б ссылку дали на серию..