Насколько безопасна самостоятельная поездка в Монголию с целью туризма и отдыха? Могут ли там напасть качевники?

Владимир Вихров Ученик (64), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lorelei Искусственный Интеллект (196630) 8 лет назад
кАчевники давно тебя поджидают...
THUNNUS Оракул (99842) 8 лет назад
совершенно безопасна.
а кто такие кАчевники?
Владимир ВихровУченик (64) 8 лет назад
ну те которые в юртах живут
yuretz1972 Просветленный (24892) 8 лет назад
Чингисхана нет. умер. давно
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
Самая безопасная страна. Можно вещи на улице за палаткой побросать - никто не притронется
Святой Лука Мыслитель (5159) 8 лет назад
Ну ты и татарин. В России тоже есть леса и степи, чукчи даже есть! Но для туриста они разве будут интересны? Для кого-то конечно будут. Но современная Монголия не такая уж и далёкая в плане архитектуры и жизни. Вот столица монголии Улан Батор:
Источник: Не плохо кочевники устроились?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202718) 8 лет назад
самая большая опасность, это там заблудиться, никакой навигатор не поможет, одно молоко по карте