Скажите, пожалуйста, у всех ли такое, и вопрос разработчикам внутри ( )

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151), закрыт 8 лет назад

Вам также навязывают изменить аватар?

Разработчики, когда вы исправите эту ошибку?
Спасибо!
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 8 лет назад
Это не ошибка, а разработчики тут не отвечают.
Уже около недели такое новшество ввели в ЛК.

Вероятно, разрабы это сделали из-за большого количества вопросов
на проекте на тему: "Как тут на "Ответах" поменять аватарку" ?.
Может теперь уменьшится количество вопросов по смене аватарки.
Раньше ведь приходилось в ЛК наводить курсор, чтоб увидеть данную
надпись над фото в профиле и сменить фото:
https://help.mail.ru/otvety-help/faq/photo
а теперь она всем должна сразу "упасть в глаз"...
и чтоб не возникало больше вопросов такого плана.

Но, кому это мешает, можно попробовать убрать в ЛК,
воспользовавшись этим советом:
https://otvet.mail.ru/answer/1790663526
Источник: ©
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009151) 8 лет назад
Я считаю, что это не новшество, а недоработка.
Это ужас как, бросается в глаза...
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) Можете попробовать убрать это, как советует Оля: https://otvet.mail.ru/answer/1790663526
Остальные ответы
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 8 лет назад
У меня нет этой фигни.
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009151) 8 лет назад
Антоха, есть у вас эта фигня.
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) Ты знаешь, в отличии от тебя она не мешает мне жить, есть, ну и фиг с ней, пусть будет.))))
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 8 лет назад
У меня тоже такое, заметила с неделю.)
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009151) 8 лет назад
Да, неделю, но думала исправят ошибку.
Как-то немного раздражает.
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) Меня сначало тоже раздражало, а теперь только вспомнила, когда прочла Ваш вопрос.))
Diам Искусственный Интеллект (143354) 8 лет назад
Не навязывают, а предлагают услугу.
Гриша Валевский Знаток (477) 8 лет назад
у меня это тоже есть фигня