Проблемы с телефоном!

Саида Малгаждар Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Приобрела новый смартфон, все здорово!, работает, НО последние два дня при разблокировке телефона вечно какой то звук, типо уведомления что ли и когда в телефоне копаюсь тот же звук, каждые мин 10/15. может кто разбирается!!?! тел s6 edge
Дополнен 8 лет назад
Звук- ошибки что ли, все проверила все норм.
Дополнен 8 лет назад
сделала сброс как советовали... потеряла всееее... НО звук так и не исчез... эх...
Голосование за лучший ответ
Вася Мыслитель (5981) 8 лет назад
Неси в гарантийку, или делай полный сброс данных
Савва Морковин Знаток (413) 8 лет назад
1.Системная проблема. Тут не имея опыта, к несчастью - не починишь. Если не жалко: сотрите все данные с телефона ( тем самым вернешь к изначальным настройкам). Если не поможет, отнесите в тех. сервис.
2.Это может быть вирус (маловероятно). Тогда установите хороший вирус ( к примеру: Dr.Web).
Удачи с починкой
Михаил КиселевГуру (3476) 8 лет назад
Какие вирусы, когда делали сборс настроек?
Да и вообще, антивирус на Android - наружная шняга, которая только замедляет телефон и создаёт иллюзию "Чистого телефона/планшета"
Кирилл Щербаков Ученик (212) 8 лет назад
делай сброс и восстановление если не поможет сдавай по гарантии
Александр Ученик (228) 8 лет назад
У многих устройств при разблокировке какой-то звук. А запиши-ка этот звук на диктофон и выложи сюда, послушаем.
Саида МалгаждарУченик (124) 8 лет назад
спасибо за ответы! я нашла причину! в чехле у меня находилось удостоверение личности на нем чип и изөза этого чипа мой телефон издавал этот звук (fail) хD
Александр Ученик (228) В телефоне реагировал NFC чип. В гугле набери, полезная штука. А при проведении удостоверением личности по телефону с включённым экраном, на экране что-нибудь появляется?
Vladimir Ученик (141) 8 лет назад
А сохранить всё не ага? А потом делать сброс уже.
Рома Ивин Профи (661) 8 лет назад
В настройки зайди и пошарься в дисплее и звуках, может ты что то включила нечаянно вот и уведомления .
Саида МалгаждарУченик (124) 8 лет назад
спасибо за ответы! я нашла причину! в чехле у меня находилось удостоверение личности на нем чип и изөза этого чипа мой телефон издавал этот звук (fail) хD
staiki Гуру (4201) 8 лет назад
А отключить звуковые уведомления нет возможности?
Саида МалгаждарУченик (124) 8 лет назад
спасибо за ответы! я нашла причину! в чехле у меня находилось удостоверение личности на нем чип и изөза этого чипа мой телефон издавал этот звук (fail) хD
девочка с красивыми глазами Ученик (103) 8 лет назад
Саида, зайдите в настройки-востановление и сброс-сбросить все данные (стереть) И всё..)
Саида МалгаждарУченик (124) 8 лет назад
спасибо за ответы! я нашла причину! в чехле у меня находилось удостоверение личности на нем чип и изөза этого чипа мой телефон издавал этот звук (fail) хD
DenisDenis Профи (869) 8 лет назад
Сходи в магазин где брала
Михаил Киселев Гуру (3476) 8 лет назад
Не слушай никого по поводу антивирусов и прочих "системных проблем"!В настройки -> звук отключи все ненужные звуки (разблокировки экрана, нажатия на экран). Либо переведи телефон в беззвучный режим.
одинокий путник Просветленный (34736) 8 лет назад
Запусти телефон в безопасном режиме, так попробуй
bun herli Мастер (2320) 8 лет назад
Сбой в программном обеспечении (прошивке). Тут либо неси в сервис или сама прошивай, если умеешь.
dim@s7 новиков Знаток (269) 8 лет назад
Найти купить новый красивый телефон который не так дорого стоит
Всем удачи
Саида МалгаждарУченик (124) 8 лет назад
спасибо за ответы! я нашла причину! в чехле у меня находилось удостоверение личности на нем чип и изөза этого чипа мой телефон издавал этот звук (fail) хD
Vladimir Ученик (141) А у нас паспорта, и даже советские ещё действительны. От них никаких звуков.
Nika Feer Знаток (313) 8 лет назад
Конечно лучше обратиться к профессионалу! Если обращались, то я лично подсказать ничего не могу!
Ху на Знаток (285) 8 лет назад
это системная функция! надо порытся в спц. возможностях! Удачи
Клон . Знаток (324) 8 лет назад
Нужен рут и Total Commander