магазин разливного пива

Лиса Мыслитель (8012), на голосовании 8 лет назад
всем привет. хочу купить магазин разливного пива, который работает уже год. пугает цена всего 65 тыс руб естественно без товарного остатка, помещение в аренде, проходимое место. продают в связи с переездом. Вопрос примут ли новый закон с 1января 2016г. о продаже пива в пэт упаковке, ведь это серьезно ударит по магазину и можно будет смело закрыватся. Может у кого есть такого рода бизнес, подскажите стоит ли туда лезть, опыта в собственном бизнесе нет
Голосование за лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 8 лет назад
Ну запретят - так Вы в трёхлитровых банках продавать начнёте. Эка печаль! Люди всё равно пить не бросят.
Виталик Серценко Мудрец (17703) 8 лет назад
да фигня пиво от этого пить меньше станут. только чтобы поток клиентов был больше нужно назваь магазин "жирное пузо". мой друг сначала назвал свою пивнуху "пивнячок", потом "хмель", потом "освежайс" но клиентов было чертовски мало!! но когда он назвал пивнуху "жирное пузо" все пошли к нему покупать пиво и закуски!! а во дворах только и слышно "ты сегодня идешь в жирное пузо? -дааа конечно иду ведь я хочу такое же жирное пузо"