Мама улетела в Баку, ей там сказал, что, как минимум тут надо жить 3 месяца, а затем обратно полететь в Россию, это правда?

Ахадова. М Профи (751), на голосовании 8 лет назад
Буду благодарна за ответ.
Голосование за лучший ответ
сама доброта Мудрец (19895) 8 лет назад
Это вам мама сказала? Никто, кроме самой мамы не мог выдумать эту неправду.
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 8 лет назад
это требование существует в странах шенген для получения ВНЖ. Азербайджан в Шенген не входит
Сергей Петров Просветленный (21118) 8 лет назад
Наверное в рабство попала на три месяца
Подруга не для всех Просветленный (30251) 8 лет назад
Мама так рада, что вырвалась из семьи, что рассказывает сказки, чтобы не возвращаться.