Из какого материала делается подошва для летних вьетнамок и сандалий?

Зафар Гильфанов Профи (633), на голосовании 8 лет назад
Хочу производить летние простые, но стильные сандалии. Самое основное — вопрос с подошвой. Не хочу покупать готовую, переплачивать не мой вариант. Думаю, можно самому её резать из резины. Вопрос — из какой резины, из какого материала её резать?

Что-то вроде пеноплекса.

Спасибо!
Голосование за лучший ответ