Что подарить на Новый год матери (56 лет), отцу (58) и больной бабушке (76)??Только недорогие подарки, но чтоб понравились

Зимняя сказка Мыслитель (5029), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Artem Ryaboshlykov Гуру (2832) 8 лет назад
попробуй поискать сувениры им в подарок по теме хобби
olga olga Искусственный Интеллект (111280) 8 лет назад
маме с бабушкой по халату
папе набор полотенце с джилетом
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221373) 8 лет назад
Маме и бабушке можно шарф, перчатки, красивые вязаные носки. тапочки. Вам ведь лучше знать, чего у них в данный момент нет или нужно заменить.
Ева Мыслитель (8723) 8 лет назад
Маме красивую вазу для цветов, а папе - зонт. Эти подарки всегда кстати. А бабуле - душевную и яркую открытку со стихами.
Вера Искусственный Интеллект (457265) 8 лет назад
если они живут вместе то пакет с продуктами для новогоднего стола
FANTOM Мудрец (16655) 8 лет назад
Мёд - чаи вкусные - для дома чего-нибудь красивое.
Шаман Ученик (151) 8 лет назад
Здоровья и долгих лет жизни им больше ничего не надо.