Всем привет кто знает где купить нормальные наушники в Р Ф

Руслан Андреевич Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (275924) 8 лет назад
В Компьютерном мире, десятки моделей от 200 р до нескольких тысяч.
Олег О. Михайлин Мудрец (10602) 8 лет назад
Посмотри вот тут: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/garnitury - есть очень неплохие модели, даже из малоизвестных и по цене нормально - сколько написано, столько и заплатишь, без "добавок" за доставку. Магазин с репутацией, все с гарантией и поэтому в торговле ерундой замечен не был.
Иван Иванов Мастер 3-жды (1856)Профи (859) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Ирина Мастер (1006) 8 лет назад
Можете посмотреть здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/garnitury, ассортимент не маленький, а качество наушников неплохое, даже самые неизвестные бренды пользуются спросом. Можете заказать доставку, не сильно то и переплатите, а главное время свое сэкономите. Удобно как по мне.
Иван Иванов Мастер (1856)Ученик (216) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
если нормальные в фирминых магазинах самсунг сони