Как разблокировать телефон sony eriksson E15i/ Xperia X8 если забыл граф ключ а аккаунта гугл нет??

пырпрп ыпрпр Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Дополнен 8 лет назад
и как это сделать
Дополнен 8 лет назад
не подходит не секретные коды! настройки на Android через Recovery тоже не подходит клавиши зажимаю но ни чего ни происходит тел просто включаеться при отпускании их!!! помогите пожайлуста!!
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748430) 6 лет назад
Вообще-то, если при нажатии клавиш ничего не происходит, прямая дорога в ремонт! А в принципе, есть способы разблокировки.
Как проходит Разблокировка Sony Ericsson Xperia X8, E15, E15i, E15a, Shakira:

https://mobileunlock24.com/ru/sony-ericsson/razblokirovka-sony-ericsson-xperia-x8-e15-e15i-e15a-shakira
Источник: жмите ссылку
Остальные ответы
rstp14 Мыслитель (9107) 8 лет назад
Сделай сброс на заводские настройки через Recovery. Единственный способ.
P.S.
https://4idroid.com/kak-sbrosit-nastrojki-na-android-hard-reset/
пырпрп ыпрпрУченик (112) 8 лет назад
программа не устанавливаетьс есть еще способ
Виолетта Осипова Ученик (198) 7 лет назад
Разблокировку графического узора | ключа можно сделать через программу Gaigunlock Pro, поискав инструкцию в Google.com
Da Vinchi Мыслитель (5003) 6 лет назад
Скорее всего никак! Только перепрошивка с полной потерей данных. Было такое с Леново - даже мастера на радиорынках не смогли открыть его.
Andrey Avdeev Ученик (149) 6 лет назад
Re-boot сделай. То есть откат до заводских настроек
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 6 лет назад
youtube.com/watch?v=8BlP622J-L0 Не знаю, у меня Lenovo phab+, если перезагрузить в режиме восстания, выбрать надпись "Wipe data", будет сброс. Только все адреса - пароли - явки придётся вбивать куда надо опять...
Sakepman Ученик (95) 6 лет назад
Сбрось настройки зажми при велючение клваишу вкл и громкости вниз