ВОЗМОЖНО ЛИ СОХРАНИТЬ МОЙ БРАК?

юлия горбачева Ученик (61), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Мастер (1255) 8 лет назад
В душе не чаю. Судя по интеллектуальному вопросу - НЕТ
я яя Ученик (223) 8 лет назад
брак лучше выбросить, а с мужем... попробуйте поговорить... (*
Манюня ... Знаток (495) 8 лет назад
Если очень захотеть....
А дальше сами продолжите фразу! как душе вашей угодно, что сердцем чувствуете!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140991) 8 лет назад
А в чём собственно дело!? Напиши подробно в почту мне - посмотрим! А так же сообщи свою группу крови и резус-фактор и его! Если не ведаешь, то цвет своих не окрашенных волос и глаз, и его цвет волос, и цвет глаз!