Помогите с советом

Варвара Зайцева Знаток (267), закрыт 8 лет назад
Поругались с парнем где то недели три назад говорил что другую нашел даже фотку с ней скинул а оказывается это его знакомая сфоткался позлить меня теперь снова поругались. вчера написал из за группы то что один парень выложил меня и написал парня ей. Он увидел и написал сказал парня уже ищешь?? Сказал что девушка новая появилась, теперь думаю, что вообще за цирк?? Верить вообще про девушку? Или снова врет чтобы позлить? В голове куча мыслей насчет этого.. (Если что 1 день прошел после того как поругались, и сказал про девку новую что появилась)
Голова уже просто кипит от мыслей...
Лучший ответ
ГК КАЛЬМАР п-б перевозки Профи (564) 8 лет назад
Если ты ему нужна сам придёт, а не придёт, значит на фиг он тебе такой и нужен
Остальные ответы
Гаврила Аркашов Мастер (1087) 8 лет назад
если бы уважал и любил вас, то так бы не поступил.
muk Мастер (1148) 8 лет назад
цирк ты ответила себе уже
EBH Мастер (1444) 8 лет назад
Мм ненадо ему мстить, он ведь воет от бессилия. Прости его. Он встанет на цыпочки перед тобой.
Варвара Зайцева Знаток (267) 8 лет назад
Ты сказал полный бред...
EBH Мастер (1444) Я сначала представил себя на месте твоего парня, потом всех друзей которых хорошо знаю большинство чвувствовалибы именно это, но раз ты против субъективного совета, извени
Реаниматор Просветленный (27954) 8 лет назад
у тебя сумбур в голове. тебе лет 14 не помогите с советом а помогите советом. твой рассказ вообще не понятен) забудь о нем. у него такой же пубертатный период как у тебя
Н Р Мастер (1693) 8 лет назад
А что больше уж не с кем пообщаться? В пустыне живёшь? :)
Варвара Зайцева Знаток (267) 8 лет назад
Есть с кем)
Н Р Мастер (1693) ну вот и общайся... с кем нибудь... удачи...))
Манюня ... Знаток (495) 8 лет назад
Волю в кулак, хвост по пушистей и вперед с гордо поднятой головой от него уходи от бедра, от бедра! такие отношения ни чем хорошим не закончатся!
Ассоль Пирсовна Мудрец (11559) 8 лет назад
нужны человеческие хорошие отношения в любви и радости, а не этот бред, кто больше гадостей друг другу назло сделает, сама решай надо это тебе или нет
Виктория Васильева Гуру (3805) 8 лет назад
Видно, что ты не ценишь время. Три недели прошло, а ссора так и не исчерпала себя.
Просто спокойно поговори с молодым человеком, без претензий и упреков и на на повышенных тонах. Разберитесь в происходящем. Тебе станет сразу легче. Действуй.