Творения ваших рук бывали в космосе?Или используются в более приземлённых делах?

Розовая Фламинго Мыслитель (6190), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лёка Высший разум (136577) 15 лет назад
На одном из моих Вы сидите...))) Поролон называется.
Потом надеваете очки (Оправа - из другого. Этрол называется) и берете в руки книгу в красивом переплете (Блестит, значит третье - ламинированная пленка называется)... Ну ладно, список можно продолжать разнообразными акролатами, лапроксидами, ацетатным шелком и пр.. .
А в космос, возможно, из того, что из моих рук вышло, арилоксы долетели.. .

Источник: О каждом "творении" рассказывать надо не в формате проекта "Ответы"...)))
Остальные ответы
Ольга Воеводская Мудрец (16293) 15 лет назад
Только в пределах "вылета" из окна.
Dmitry Bezrukov Просветленный (21611) 15 лет назад
в космосе не бывали, но с космосом работают постоянно