9 лет назад
от

Команда в cmd "- verify" для проверки целостности, помогите разобраться кто понимает? (далее внутри вопроса)

Подскажите вот на сайте игры ГТА 5 есть инструкция как проверить целостность файлов, делается через командную строку. она проверяет что ХЕШ файлов? а относительно чего тогда, с чем сравнивает?
И проверяет она только файл "GTAVLauncher.exe" в данном случае или все файлы в папке?
Хочу понять разобраться как это происходит.

Вот само описание как делать по их инструкции:

"Нажмите «Пуск», затем введите в строке поиска «cmd» без кавычек. Нажмите Enter.

Введите в отобразившейся командной строке «cd c:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto V» без кавычек. Нажмите Enter.
Примечание: если вы установили игру в другую директорию, здесь следует ввести путь, указанный при установке.

Введите в этом же окне «GTAVLauncher.exe -verify» (без кавычек) и нажмите Enter."

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

проверяет содержимое архива "GTAVLauncher.exe" с уже установленной (разархивированной) на диск программой и тебе прописали путь куда в основном устанавливаются все программы.