Поругалась с бойфрендом сегодня. Поймала его на том что он в этом месяце изменял мне. Будет ли продолжение отношений?

Татьяна Салтыкова Мастер (1248), закрыт 8 лет назад
Татьяна 16.11.82 и Дмитрий 18.05.77
Дополнен 8 лет назад
Я ему вчера навала по лицу и выкинула из машины... Сегодня он в 2 ночи звонил пьяный. Где ты и с кем? Я купил тебе розы щас приеду. Но я вчера ему сказала что сегодня он увидит как скорпионы жалют и сегодня я буду спать с другими.
Лучший ответ
Светлана Тайга Знаток (392) 8 лет назад
даже и гадать не надо, разрывайте с таким отношения... Хотя.... раскину... Он богат, поэтому вы раздумывает, если сам не богат, богаты родители... У меня получается, что вы любите деньги, что он поступил так, как вы сами провоцируете его, как заслужили... Выпала карта справедливость. Вам и себя тоже надо пересмотреть... Вы- одинокая, успешная, устали все держать под контролем, стараетесь держать ЛИДЕРСТВО над ним, ему это не нравится, будьте мудрее, покажите ему, что он сильнее и ОН МУЖЧИНА... Как-то так... Важна обратная связь, напишите потом, что и как
Татьяна СалтыковаМастер (1248) 8 лет назад
Да, он богат. Но занимает постоянно у меня денег. Каждый день клянчит, а сам носит по миллиону в день. Подарков никаких не дарит, даже цветов, старается меня подавить... Но я тоже лидер и не даю ему спуску - у нас идет борьба кто круче. Я с ним практически каждый день - уже как месяц, с ним комфортно. Но меня напрягает что ему от меня нужны деньги, секса у нас не было. Потому что меня опять напрягает что он смотрит на мои деньги, вечно какие то ему бабы пишут, показывает фото. И при этом всем орет что я его жена.
Светлана Тайга Знаток (392) нужно все, что вы сейчас сказали мне ОЗВУЧИТЬ это ему, не в претензии, а как бы, к примеру... знаешь, ты мне нравишься, ты такой-то перечислить его достоинства, чтобы он обмяк... А потом сказать, я бы хотела, чтобы.... и перечислить... и еще... мужики звереют без секса, это нам как бы и не всегда надо, а им всегда надо. Не знаю сколько тебе лет, но если ты уже знаешь, что такое секс и готова с ним на это, если уже давно встречаетесь, то почему нет? Будь для него секс Богиней, хвали его. Сделай так, чтобы он думал, что он царь просто думал, что он царь, а сама умом своим руководи им. так многие женщины делают, я в том числе. Удачи! Спасибо, что выбрала, как лучший ответ
Остальные ответы
Слава Гуру (4874) 8 лет назад
Так это зависит только от вас. Но я бы не простила. Изменил раз, изменит и в другой.
Dk Искусственный Интеллект (106420) 8 лет назад
а в прошлом месяце нет? Тогда простить, молодой ещё, не нагулялся.
Tiger Sibirean Ученик (178) 8 лет назад
Если он попросит прощения -тогда тебе решать, а вообще тебе надо понять: любит ли он
Skayfol Maschenko Ученик (104) 8 лет назад
Ни каких отношений не будет он тебе еще изменит
СТИВЕН Высший разум (1027759) 8 лет назад
Вероятно- что нет!? Не видно его желания встреч в дальнейшем! Это прогноз! Удачи Вам!
Александра Воробьёва Знаток (294) 8 лет назад
Не может быть отношений после измены, т. к. чувства уже не те, и "бойфренд" понимает, что за хождение налево ему даются поблажки.
А лучше вообще жить одной. ИМХО.
lanskaya25@mail.ru Гуру (3651) 8 лет назад
Затаенные обиды выпадают на ближайшее время, на этот именно год завершение отношений.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 8 лет назад
Обида будет между вами, так и не сможете простить, отношения постепенно сойдут на нет.
Мадам Блео Просветленный (40107) 8 лет назад
продолжение будет, а вот развития не ожидается
Tanya M Мастер (1064) 8 лет назад
столько магов и
экстрасенсов собралось ахах
КИСЯ Мудрец (12574) 8 лет назад
Если простишь его, то продолжение будет.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 8 лет назад
Ну, это вы сами решите прощать его измену или нет.

Категория Гадание и вам надо погадать, а не угадывать что будет...
_______________________________________________________

ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни

Руна: Асс - перевернутое положение

Толкование:
Возможно, Вы находитесь во власти социальных штампов и установок и для вас много значит мнение окружающих. Сейчас есть опасность попасть под чужое влияние или стать жертвой чьих-то меркантильных интересов. Но сами вы в результате можете остаться у разбитого корыта. Руна советует отложить на время принятие важных решений, тщательно проанализировать сложившуюся ситуацию и постараться подготовить путь для дальнейшего оптимального развития событий.

НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Олгиз - перевернутое положение

Толкование:
Вы взялись за что-то, что вам пока не "по зубам". Вы не сможете выиграть это сражение. Доверьтесь своим инстинктам. Умейте вовремя остановиться, если осознаете, что поражение грозит большими потерями, чем возможные приобретения в результате сомнительной победы. Проявите гибкость, если потребуется, откажитесь от чего-то, но не позволяйте другим играть вашей жизнью или чувствами.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Винья

Толкование:
Небеса к вам благосклонны. Появление данной Руны свидетельствует об окончании кризисного периода, завершении определенных процессов и достижении чувства гармонии и удовлетворенности. Руна не призывает вас к активному действию. От вас требуется лишь доверие к происходящим процессам и изменениям.

Всего доброго !
.
надпись на кольце Соломона
Источник: Гадание
Тамара Гуру (2979) 8 лет назад
А он вам надо? Если изменил один раз, будет это делать еще не раз. Уважайте себя!
Ксю Гуру (3559) 8 лет назад
а ты после измены готова продолжать отношения? если простишь то возможно и будут, но не такие как до предательства!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328324) 8 лет назад
эти отношения без взаимности нет того что должно связывать людей, есть причина у одного быть с другим не потому что любит а нужна поддержка и помощь или зависимость от другого в финансах. Разрыва не видно и счастья тоже нет.
Татьяна СалтыковаМастер (1248) 8 лет назад
Спасибо большое за ответы на мои вопросы, Вы отвечаете всегда в цвет!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274578) 8 лет назад
В ваших отношениях Вы лидер, более сильная энергетически, мужчина больше занят собой, отсюда просматривается неудовлетворённость и какой-то застой, нет яркости, положительных эмоций. Вероятность того, что в будущем будете вместе мала, вы оба поймёте, что не подходите друг другу.