как записать на диск программу????

Роман Милосердов Ученик (31), на голосовании 15 лет назад
каторая открываеться через DAEMON Tools!!!!нужно при записи она открылась автозапуском после записи!!!!мне надо записать виндовс хп и устоновить на комп он не включаеться поэтому мне нужен через автозапуск в биусе переустоновить
Голосование за лучший ответ
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
если образ ISO или NRG, то через Nero, если другой, то ставь Alcohol 120% там есть функция записи и создания образов.

Записывай диск с системой на самой медленной скорости и обязательно включи проверку данных после записи. Образы Windows обычно в формате iso, поэому пиши через Nero