20000 в месяц для гастарбайтера (уборщика)это нормально?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошка Мастер (1861) 15 лет назад
почему я не гастарбайтер уборщик? ? Мне в офисе меньше платят... раза в 2.(
Рокшанек Мастер (1968) 15 лет назад
даже черезчур нормально, у нас уборщица (не гостролер) получает 12000
Сотник Просветленный (28241) 15 лет назад
Ненормально нанимать на работу человека и относится к нему по скотски, типа грязный гастарбайтер. Не нравятся - не нанимай! Нанимай коренных, если по карману. А то как деньги считать, так "на гастерах съэкономим", а как как порассуждать, то мы такие патриоты за "своих" - прям мочи нет!
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
Если о-оччень супер отлично замечательно убирает и огромную территорию.
Да! Рублей имеется в виду или чего?
Babax Профи (805) 15 лет назад
нормально. гастробайтеры делают ту работу которые мы местные не хотим или не хочем.
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 15 лет назад
Конечно, уборщики всякие бывают))) 0