Мужчины не любят истеричек...

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263855), закрыт 15 лет назад
Но ведь нормальный человек просто НЕ МОЖЕТ быть ПОСТОЯННО счастлив!
Значит,мужчины любят идиоток...?))))))))))))))))
Лучший ответ
Михаил Платонов Мудрец (13814) 15 лет назад
Оля! Истеричек не любят не только мужчины, но и наверное женщины то-же. А по поводу счастья, у каждого
своя планка в этом вопросе. Кому-то достаточно пачки "Примы"и пакет "Доширак",а кому-то и вертолета мало.
Счастье-одним словом и не скажешь, что для него надо. Вро-де много, а посмотришь-совсем не много.
Человека рядом по жизни верного и надежного.
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670978) 15 лет назад
да они сами не знают чего хотят порой
Carrying cross Просветленный (46854) 15 лет назад
Умных Оль умных
Привет
а истерики просто утомляют
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263855) 15 лет назад
Юрка...приФФет! Целую щечки)
Carrying cross Просветленный (46854)
kir Гуру (3403) 15 лет назад
не постоянно счастливая и истеричка - очень разные понятия. истеричка - это просто состояние психики и умственного развития
Источник: мозг
Пользователь удален Гуру (3363) 15 лет назад
а что, только 2 состояния: истерика и счастье?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
а и не надо быть постоянно счастливой... достаточно не быть постоянно несчастной.
Анатолий Профи (690) 15 лет назад
Любят но не долго!
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263855) 15 лет назад
час? два? )
Анатолий Профи (690) бывает и по 7 лет)))))))))
Забава Любимовна Мастер (1481) 15 лет назад
Все женщины делятся на три категории дур: круглые дуры, просто дуры и умные дуры. Вот они и выбирают кажды свою категорию, чтобы было весело шагать вместе
m_d Гуру (3964) 15 лет назад
хороши эмоции, но только не через край.
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Да, сильные мужчины выбирают дур.
Оля Михеева Знаток (318) 15 лет назад
неверное соотношение счастья и истерии.. .
Пользователь удален Ученик (170) 15 лет назад
Они любят чтобы была гармония. А еще чтобы их женщина была сама в себе уверенна, а истерики обычно устраивают сжатые люди.
Hochuha Мыслитель (8831) 15 лет назад
Если других нет, а хочется. . пойдешь и с идиоткой. . Тем более что ей все можно рассказывать по третьему разу, и она все время будет восхищаться..