Посоветуйте, какой фирмы диваны из натуральной кожи подешевле можно купить в Москве?

Татьяна Литвиненко Ученик (143), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Павел Вихарев Знаток (465) 8 лет назад
Натуральная кожа это действительно не дешевый материал, но как и в любом материале, среди множества всех можно найти какой-нибудь подешевле прочих (по разным объективным причинам) Я думаю подходящую мебель можно посмотреть здесь http://www.salon-yut.ru/catalog/36
Иван Иванов Мастер (1856) Ученик (116) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Остальные ответы
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 8 лет назад
Из натуральной кожи подешевле не бывает. Кожа всегда стоила, как крыло от самолёта. Нынче, совсем, как цельный самолет.