Согласно религиозным канонам все инопланетяне должны быть копией людей?

Розовая Фламинго Мыслитель (6190), закрыт 15 лет назад
Ибо Создатель общий,и созданы все по его образу и подобию....
Лучший ответ
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407) 15 лет назад
инопланетянам наши религиозные каноны по барабану
Остальные ответы
Тайга Просветленный (41320) 15 лет назад
Если они так утверждают, значит они их видели, знают.
А...Ом Знаток (376) 15 лет назад
я читала в библии что люди были по образу и подобию, но когда они согрешили бог им дал кожаные одежды и пустил в этот мир, поэтому мы внутри по образу а внешний мир допускает совершенные отличия ведь он так многообразен
kozlov61@mail.ruМудрец (11542) 15 лет назад
Хороший ответ.
Айна, а что Вы понимаете под "кожаными одеждами"?
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
Физическое тело человека - это один из образов. Всего лишь. И то только в этом материальном мире. Человек - тоже существо многомерное.
Иоан. 10:16 можно трактовать по разному. Имеются в виду народы одной планеты, тогда что такое "дворы"?
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 15 лет назад
кстати, если верить ветхозаветным сказаниям, многие события не могли происходить на этой планете, а я даже знаю, кто имено написал библию, для чево, зачем и ...