Мой рейтинг таков, назовите 5 лучших воротчиков на сегодняшний день? Обоснуйте кратко, почему именно так Вы считаете? ВН

German Искусственный Интеллект (118866), закрыт 8 лет назад
1.АКИНФЕЕВ: лучше всех среди вратарей в нашем чемпионате играет ногами, да и руками может сделать нацеленную передачу. Также Игорь стабилен — после провального чемпионата мира он не завял, а вернулся на свой высокий уровень. Да и в целом у него ни один мускул на лице не дрожит, даже когда он допускает ошибку. Скала!
2. ГИЛЬЕРМЕ: С игрой ногами у него все в порядке, да и мяч вводит далеко, хотя не всегда точно. Еще один плюс Гильерме — железные нервы, он никогда не дергается из-за ошибок, а спокойно продолжает играть.
3. РЫЖИКОВ: он, как Шмайхель, может из штрафной вынести мяч за центр поля даже рукой. Еще один козырь казанца — игра линии, он не раз в своей карьере спасал команду после ударов из пределов вратарской площади. Секрет в том, что Рыжиков умеет читать игровую ситуацию, ведь опыт — великая сила! И, конечно, отмечу реакцию голкипера «Рубина».
4. РЕБРОВ: К сожалению, у спартаковца есть проблемы во всех ключевых элементах вратарской игры, хотя прогресс есть. Перспективный.
5. ЛОДЫГИН: В первых матчах чемпионата Юрий ошибался довольно часто, причем в нескольких компонентах, а в Ростове-на-Дону в матче за сборную не попал по мячу после передачи партнера и чуть не пропустил. Занял последнее 5 место!
Дополнен 8 лет назад
Речь конечно о вратарях РФПЛ.
Дополнен 8 лет назад
О вратарях которые могут играть за сборную России.
Лучший ответ
РАтибОР Мыслитель (8242) 8 лет назад
1.Акинфеев (Знаю, как Игорь относится к игре, все, кто его знает, отмечают в нем решимость быть лучшим, упорство в достижение цели, после каждой пропущенного мяча он буквально измождает себя тренировками) Несмотря ни на что, считается номером 1 в сборной многими тренерами по ряду причин - лидерство, связка с защитниками, игра ногами вообще лучшая в РФПЛ.
2.Гильерме. Замечательный кипер с отличной реакцией. На мой взгляд, может быть выпущен на замену перед серией пенальти - это его сильная сторона.
3.Рыжиков. Старожил, надежный воротчик, прекрасный партнер.
4.Давид Юрченко. Много плюсов у этого парня! Способен только расти и стать одним из лучших! Особо уважаю за его отмашку от вызова в сб. Армении - "Я буду выступать только в сборной России! "
5.Ребров. Способный вратарь, имеющий свой взгляд на игру в раме, обладающий завидной реакцией и самый, к слову, суеверный вратарь в РФПЛ.
Хотелось бы отметить еще троих - Лодыгин, Беленов, Селихов. Но они пока уступают пятерке.
Остальные ответы
Сергей Терехов Мастер (1656) 8 лет назад
1. Акинфеев - эмоциональный, может завести команду в любой момент, 2. Габулов - стабильный, уверенный в себе, 3. Лодыгин пока не так много опыта но играет здорово как на выходе так и в рамке, 4. Ребров - бывает совершает грубые ошибки, а так норм. вратарь уровня сборной, 5. Дикань - очень опытный
GermanИскусственный Интеллект (118866) 8 лет назад
Дикань не может играть за сборную России.
Сергей Терехов Мастер (1656) Тоггда Рыжиков из Рубина
Черный Квадрат Искусственный Интеллект (127499) 8 лет назад
1.Эрич Ненад тащер сколько сейвов в Астане, пока его бывш. одноклубник по Сибири Чепчугов гниет за спиной Конифеева
2.Вова Плотников / Кайрат Алматы/ достойно заменил Диму Хомича ушедшего в Амкар
3.Жасур Нарзикулов затащил Атырау в 6 лучших команд Каз ПЛ вместе с зщ. Антоном Григорьевым бывшим игроком ЦСКА
4.Сергей Бойченко/Ордабасы Шымкент/ ветеран легенда Семейского Спартака играет не хуже Диканя
5.Давид Лория /Иртыш Павлодар/ тоже уже ветеран но дойстойно играет
1.п. с Бойченко участник ЛЕгендарного матча 2012 года Актобе-Алания половина той Алании перекочевала в Актобе, если не бранкотство Алании Арсенал Тула не вышла бы РПЛ с Аленичевым
Лория играл за Спартак Нальчик в 2009 году
. А теперь РФПЛ
1.Рыжиков опытнейший и давно доказавший что достойн сыграть в основе сборной
2.Гильерме добротный вратарь
3.Дикань достойно играет в Краснодаре заслужил дебют в сборной России напоследок
4.Митрюшкин если дать ему шанс в основе вместо деградирующего Реброва вырастит сменщик Акинфееву
5.Акинфев ему нужен творческий перерыв и перезагруз на лицо в ЛЧ накопившая осталось усталость ответственнейших матчей за 10 лет, возможно после перерыва заиграет еще ярче
Беленов и Селихов тоже неплохие вратари вот на них можно обратить внимание
Александр Иванов Мастер (2023) 8 лет назад
Акинфеев конечно! С Португалией неплохо сыграл!
Вадим Гречихин Оракул (77684) 8 лет назад
После слов " Также Игорь стабилен" весь твой рейтинг летит коту под хвост.

А это--" ни один мускул на лице не дрожит, даже когда он допускает ошибку. Скала! " --вообще шедевр)))) хахахаа))
Он после своей ошибки срывается, как баба, и визжит на партнёров..
Дальше и читать не стал.. Вероятно, тоже ахинея начирикана...
GermanИскусственный Интеллект (118866) 8 лет назад
ответ не принят, вы лол видимо?
WaldWolf Искусственный Интеллект (237295) 8 лет назад
Понимай как хочешь. 1....2....3....4....5 Акинфеев, Гильерме, Рыжиков, Ребров или Ладыгин.
Нет стабильных вратарей
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 8 лет назад
Из 27 воротчиков, которые выходили на поле в этом Чемпионате, НИКОГО нельзя выделить. Футбол НАДО смотреть ГЛАЗАМИ, а не УШАМИ.
Источник: Нравится мне игра Селихова...ПОКА...
GermanИскусственный Интеллект (118866) 8 лет назад
Это воспринимать как поучение или совет старшего товарища?
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) Никого никогда не поучаю... У КАЖДОГО ( это моё мнение) должно быть своё мнение. Я к тому, что иногда лучше смотреть футбол без комментариев диктора.
Lizo4ka Skripka Просветленный (29128) 8 лет назад
Миша Кержаков лучше Лодыгина.