9 лет назад
Сколько раз в жизни плодоносит ландыш??? Зарание спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1 раз. ))) Он же не вечнозелёный!
Цветки ландыша развиваются из особых "цветковых" почек на корнях. Вырос цветок, дал семена и умер. Но поскольку это многолетнее растение на следующий год из новой почки вырастет новый цветок.
Живу3 в доме почти 20 лет, в палисаднике под сосной есть полянка ландышей. Цветут и плодоносят все это время ежегодно, , а вот одни и те6 же э то расте5ния или происходит их замещение - не определял.
Пять лет
у нас они каждый год ягоды дают