Как создать макрос на WOW?
Создайте мне пожалуйста макрос! У самого не получается и отправлять на сайты меня не надо. WOW 3,3,5а чтобы когда едешь на маунте при нажатии макроса перс превратился в кошку и ушел в невидимость.
там же в гкд упрешься)
1) Самому легко сделать. 2) мы даже твоих клавишь не знаем (команды заклинаний и т. д)
Люди которые создают гайды тоже не знают моих клавишь . но им не мешает показыват свои варианты макрасов. А ты если не знаешь так не надо отвечать.