Если иностранец въезжает в страну 28 декабря, а визовый режим в этой стране вводится с 1го января, будут ли проблемы?

Елена Райкова Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
HasanycH Искусственный Интеллект (101543) 8 лет назад
Нет. Если пустили то и выпустят.
Елена РайковаУченик (136) 8 лет назад
Спасибо)
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99208) 8 лет назад
какой иностранец, в какую страну, с какой целью, на какой срок???? Вопрос-то сформулируйте
Елена РайковаУченик (136) 8 лет назад
Турок в Россию на неделю, цель-туризм. С 1го января у нас вводится визовый режим для них.
Одно дело закон, другое дело в Россию... тут уж как повезёт.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 8 лет назад
Нет, не будет... Закон в этом случае обратной силы не имеет...
Елена РайковаУченик (136) 8 лет назад
Спасибо)
Слава Просветленный (24029) 8 лет назад
турков небось имели в виду
Tarifa Guseinova Мыслитель (8223) 8 лет назад
До даты введения визового режима въезд свободен для всех. В вашем случае, вы законно пересекаете границу.