Живая история. Уроки прошлого. А выводы, могете делать то ??
Если подтверждено что, Хрущев работал на Британию, то „провал” Кембриджской пятерки, не что иное, а предательство гениралитетом КГБ советской разведсети в логове врага. Это была спец операция по выведению шпионов СССР из разведки Британии. Такое возможно только при содействии с крыши СССР, ведь Хрущев нанес вред Советам в пользу Запада в целом. Значит что, КГБ, как детище Хрущева, незамедлительно приступило к развалу обороны страны. Ссора с Китаем отдалила их в сторону к Битании. Ротшильды с 70-х г. начали свою экономическую деятельность с Поднебесной. Конфликт с Америкой/„Карибский кризис”-это всего лишь пиар акция по прикрытию своей антисоветской деятельности Хрущевым. Запуск Гагарина-так же создавало иллюзию Хрущевской псевдопатриотичности, а на самом деле, это переданные научные материалы Демократами США- КГБ. Для Ротшильдов, спасение Хрущева важнее научных достижений США. И, в отместку, Рокфеллеры, не выдержав наглой деятельности Ротшильдовской креатуры-Кеннеди, попросту убрали обоих братьев, продемонстрировав свою власть на территории США. Кеннеди, за время своего правления, нанес большой урон Республиканцам/Рокфеллерам, за что и поплатился.
Брежнев был назначен Хрущевым как прикрывающий его отставку, и он справился с этим. Т. о. агенты влияния закрепились в руководстве СССР, ну а все последующие события, вплоть до развала СССР-дело времени и техники, когда КГБ реализовало весь сценарий разрушения империи, и фамилии гениралитета КГБ засекречены до сих пор.
ПС . Жуков, поддержавший переворот Хрущева, получается не герой войны, а обычная либеральная скатина.
а почему только хрущ- от ульянова по счас ни один на россию не работал - только против.