Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давно не заходила в Мой мир. Не могу найти свой блог. Куда делись блоги?

Ната Мыслитель (5695), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
жОлтый партизан Оракул (72850) 8 лет назад
Год иль больше, как померли. Перед кончиной предлагалось "скопировать и переслать на ваш мэйл"....что, профукала? Мне всё "вернули" целым архивом, как обещали!
НатаМыслитель (5695) 8 лет назад
Профукала. Год не заходила. Жаль конечно, но это не смертельно :)
жОлтый партизан Оракул (72850) А я его использовал, как есть-блокнот, удобно было копировать и оставлять там всякие ништяки из нета, накопилось прилично, иногда заныриваю в архив. Шо, у мэйла были траблы с местом на хосте, что пришлось баласт скинуть, ведь даже аватарки в ГИФе не повесить, говорят "хавает много ресурса".Меня волнует место, куда теперь фоты, залитые на "ответы" оседают, где оно, это место?