Срочно нужна консульация юридическая

KOBRA Мыслитель (8864), на голосовании 15 лет назад
Ситуация. На работе подрались двое. Оба трезвые. Первый выбил другому 4 зуба. Что грозит первому? Пока он в милиции сидит
Голосование за лучший ответ
Марина Окунева Просветленный (23465) 15 лет назад
легкое причинение вреда здоровью. Читайте уголовный кодекс. Могут привлечбь за мелкое хулиганство читайте кодекс об административных нарушениях, а на работе могут от выговора до увольнения и лишения премии.
ООО СМС Мастер (2237) 15 лет назад
Если без особых последствий, то ст. 115 УК РФ - причинение легкого вреда здоровью. В принципе по данной статье можно и отказать в возбуждении уголовного дела в связи с примерением сторон! Все зависит от того человека, которому причинили вред.
Лёлик Мастер (1235) 15 лет назад
если, тот кому выбили зубы, подаст в суд, то другому могут присудить штраф или условно. да скорее всего ничего не будут делать.