Почему Windows может тормозить исходящий трафик до невозможности?

-------- Гуру (4663), на голосовании 15 лет назад
Под WinXP нет загрузки по ftp (скорость 1-2 байт/сек); по smtp как правило передается не более 300 кбайт, редко до 1 Мбайт; через web закачивается на почту и на файловые архивы только 100-1000 кбайт, дальше идет сообщение об ошибке. При этом входящий трафик хороший. При этом под Win2000 и Win98, установленных на том же компе, все прекрасно как на вход так и на выход...
Голосование за лучший ответ
Александр Рожненко Гуру (4350) 15 лет назад
Можешь попробовать отключить автоматическое обновление