Увлажнитель Element WA05NW где взять к нему расходники?

killer Знаток (366), на голосовании 8 лет назад
Купил увлажнитель Element WA05NW . Аппарат неплохой но где взять к нему расходники? Нужны воздушные фильтры-испарители. На оффициальном сайте ничего не хотят говорить. В сервисных центрах мычат и ничего внятного не могут промямлить. В некоторых вообще трубу не берут. Вроде-бы Stadler Form O-030 Oskar подходят. Но какого размера? Нигде нет размеров для сравнения. Может кто подскажет? (Давайте только без тупостей! Типа в
Голосование за лучший ответ
Kosmo Мастер (1350) 8 лет назад
killerЗнаток (366) 8 лет назад
Я так понимаю что это намёк поискать в Русклимате и на Али. На Климате даже брендов таких нет в Али пока не нашёл.
Kosmo Мастер (1350) У многих компаний можно под заказ. Многие детали подходят к разным брендам т. к комплектующие из одних заводов.
анчик-одуванчикГуру (3239) 8 лет назад
посмотрите производителя в руководстве по использованию. найдите их сайт. возможно у них есть сменные фильтры. и возможно даже можно заказать на их сайте. раз не можете найти в магазине своего города