ТО электросчётчика На каком основании делают ТО электросчётчика, не снимают показания, а делают ТО?

Татьяна Смирнова Мудрец (10482), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
мне пофигу Просветленный (27757) 8 лет назад
Ну чисто теоретически, они должны его снять, привезти в лабораторию и на отторированном стенде проверить правильно ли он считает.. а по факту просто денег берут... Я лично не видел лабораторий с нормальными стендами... там и лицензия на лабораторию должна быть и сертификаты на стенд и еще 33 бумажки.. их ( по моему мнению ) не реально собрать в нашем государстве