какие плюсы и минусы в любви к острым блюдам?

LOVEd Знаток (287), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натася Знаток (338) 15 лет назад
Плюс - острое убивает вредные микробы и способствует метаболизму, а минус - если гастрит, может вызвать обострение
Осенька =)) Ученик (97) 15 лет назад
всё остое очень плохо влияет на желудок
_ Мыслитель (5573) 15 лет назад
повышается давление и всякие проблемы с желудком, засорется организм, ну, например, у кавказцев, у мусульман часто готовят острое у них это норма, они привыкли, поэтому проблем не чуствуется, а если русскому человеку перейти резко на такую пищу-то пепец будет:)
ReginaToTo Профи (906) 15 лет назад
А разве есть в этой еде плюсы? По моему одни минусы.
Где то читала что в Индии еда такая острая от того что надо скрывать вкус недостаточно свежих продуктов, с их жарой видимо трудно продукты хранить долго.