Почему не получается избавиться от рекламы и всяких всплывающих окон?

Алексеевич Ученик (21), закрыт 8 лет назад
У меня в браузере установлен Адгард, Ublock, и еще куча всяких антирекламных штучек, однако это не спасает от нее, все равно при открытии сайтов появляется реклама, окна и т. д.
Лучший ответ
Константин Барабанов Гуру (2849) 8 лет назад
Вам "nic nic" уже посоветовал установить "Adblock Plus". Сам пользуюсь тем же - прекрасное приложение: лишнего ничего нет, страницы браузер открывает быстрее и трафика стало "жрать" меньше.
Остальные ответы
nic nic Мыслитель (5687) 8 лет назад
у меня установлен Adblock Plus и такого ничего нет
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) 8 лет назад
они работают только вкупе с нормальным антивирусом....
Internet Ultimate Гуру (3840) 8 лет назад
браузер чисти и не будет рекламы.
Евгений Семижонов Гуру (4628) 8 лет назад
http://www.comss.ru/page.php?id=84
попробуй этим, он обнаруживает рекламное ПО на ПК, он без вредный и не конфликтует с антивирусами !