какие расслабляющие средства хороши для принятия ванны?

ангел грешный Гуру (2733), закрыт 15 лет назад
девушка это и так понятно....а вот если расслабиться от девушки!
Лучший ответ
Наталия Аскерова Гений (79891) 15 лет назад
Самое хорошее - хвойная пена. Хорошо действует на все органы....
Остальные ответы
настя яшкина Мастер (1465) 15 лет назад
арома масла. очень помагают расслабиться
Кошарик Дикий Мастер (1622) 15 лет назад
соль морская, масла со всякими эстрактами.... с мятой например.. . а еще лучше в ванне арома-лампу зажигать - и пахнет и красиво смотреть на огонь свечи.
ангел грешныйГуру (2733) 15 лет назад
а еще можно твою фотографию....очень умиляет!спасибо за ответы!
Кошарик Дикий Мастер (1622) пожалуйста)))