Сиреневая фея
(11723151)
9 лет назад
Вообще в Близнецах Марсу не сказать, что удобно. Во время его бурной деятельности, у человека, который находится под влиянием Марса, быстро включается в работу голова, но вместе с этим приходят непрекращающиеся сомнения, глубокие рассуждения и излишняя суетливость. Бывает, что дальше этого деятельность никуда не идет, а человек лишь зацикливается на внутренних мыслях. На почве этого совершаются многие ошибки, но никаких выводов из этого не извлекается. Для таких людей необходима деятельность, в которой есть место постоянным новым контактам, заключающаяся в поездках и переговорах. Человек «под Марсом» зачастую привлекает к себе внимание громкими разговорами и жестикуляцией.
Марс создает в голове у женщины образ идеального любовника-партнера, не того, с кем она потом свяжет свою жизни, а того, к кому женщину влечет на уровне инстинкта. Марс, находящийся в Близнецах, гарантирует женщине, что ее всегда будут привлекать не слишком сексуальные принцы, ибо воздух считается не сексуальной стихией.