К чему сниться красить яйцо в фиолетовый? К чему сниться красить яйцо в фиолетовый?

Катерина Строганова Профи (945), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11275874) 7 лет назад
Крашеные яйца означают, что в вашей жизни наступает период процветания и благополучия.
А цвет нарисовало ваше воображение.

Верите, что такая функция есть у вас в мозгу, а сны не высшие силы показывают для пророчеств, а придумали люди ?
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Остальные ответы
Валерий Просветленный (44264) 8 лет назад
всё у вас хорошо. вы несколько заблуждаетесь в оценке обстоятельств
магуга Мудрец (19478) 8 лет назад
И будут гости, и погрузят они вас в подавленное состояние (и вы им в этом сами поможете)
Muza Просветленный (27602) 8 лет назад
яйца-явится кто-то неожиданно.. (кого давно не видели)