Вопрос по ведьмаку 3 про Талера и экспорт (импорт) сохранений
Дополнен
по поводу Талера если его не убивать в первой части то при экспорте сохранений во вторую часть есть человек который передает привет от Талера и дает книгу про дракона (кажется)) а если его убить и экспортировать сохранение из первой во вторую и из второй в третью то будет ли жив талер в третьей части? (ведь в третьей части он дает уникальную карту для гвинта и получается что он является квестовым персонажем так может так получится что его не будет и квест на гвинт будет провален?)
Первая часть не влияет на 3.
Это было бы логично)
на 3 часть влияет только 2 часть так как в начале игры вам задают вопросы связаные только со 2
Его можно было убить в 1 части?
Да первая часть не как ни влияет на третью