Мудрые и милые девушки нужен ваш совет

Пользователь удален Знаток (345), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте тушь для чувствительных глаз и укажите пожалуйста цену
Лучший ответ
Natasha Holmes Гуру (4920) 15 лет назад
Chistian Dior-DIORSNOW-bila u menja xoroshaja ne3nau po chom podarili nabor.ESTEE LAUDER 01 Sumptuous-xoroshaja-22€
Остальные ответы
Anna Kern Мастер (1619) 15 лет назад
Что бы не попасть впросак с ответом! А то насоветую тут. Пользуюсь пока Орифлеймовской. Брала пару месяцев назад. Тогда она была более 200 рублей. Важно правильное средство для снятия макияжа подобрать. Молочко и т. д. Это все индивидуально
Пользователь удален Знаток (252) 15 лет назад
Клиник-1000 руб. самая кульная фирма
margowa85 Гуру (4824) 15 лет назад
я маме покупала Lumene у нее тоже чувствительные глаза. и она была довольна. а стоит где то 200-300
только**** Мудрец (18669) 15 лет назад
возьми клиник, которая смывается водой при 38 градусах
Таисия Мыслитель (5253) 15 лет назад
А чувствительные глаза - это как? Тушь нормального качества не содержит едких добавок. И недорогой бывает редко. К сожалению...