Мудрые и милые девушки нужен ваш совет

Посоветуйте тушь для чувствительных глаз и укажите пожалуйста цену

Chistian Dior-DIORSNOW-bila u menja xoroshaja ne3nau po chom podarili nabor.ESTEE LAUDER 01 Sumptuous-xoroshaja-22€

А чувствительные глаза - это как? Тушь нормального качества не содержит едких добавок. И недорогой бывает редко. К сожалению...

возьми клиник, которая смывается водой при 38 градусах

я маме покупала Lumene у нее тоже чувствительные глаза. и она была довольна. а стоит где то 200-300

Клиник-1000 руб. самая кульная фирма