Как вы считаете, когда $ вернется к курсу 30-33 рубля/$, ведь рано или поздно это произойдет?

Bro Мыслитель (8972), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
тата Искусственный Интеллект (202063) 8 лет назад
штирлиц знал-запоминается последняя фраза... а кто у нас президент.. штирлиц.. так шо не исключаю- к выборам
Иванов Максим Просветленный (33723) 8 лет назад
У этих скотов приказ уничтожить как можно больше расиян а ты про долар. Скоро 100 будет стоить. На 50% в цене и еще 50% через жкх, проезд и цены на товары. Он уже 100 стоит, только схема его цены на столько хитрая что парашки этого просто не замечают, и орут, орут, орут, расия в перде (а в думе где?)
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130264) 8 лет назад
Когда нефть подражает в два раза.
А подорожает в два раза она только тогда, когда войска коалиции ООН начнут беспощадно бомбить террористов Игил, нагло укрывающихся на нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих заводах арабских государств ))