как ты понимаешь слова народного поэта Дагестана Расула Гамзатова - >

оксана захарова Ученик (116), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (186467) 2 года назад
<27.12.2021>

Стихи Расула Гамзатова понимаю сердцем и душой.

"Люди, я прошу вас, ради Бога, не стесняйтесь доброты своей.
На земле друзей не так уж много: опасайтесь потерять друзей."

"Глаза у нас намного выше ног. В том смысл вижу и особый знак:
Мы так сотворены, чтоб каждый мог всё оглядеть пред тем, как сделать шаг."

А эти замечательные строки -- мои самые любимые:

Остальные ответы
Antonio Gagarin Гуру (3348) 8 лет назад
А какая слова я должен понимать?