Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мну тута сказали - шо балкон до ума доводят ! -и хде ентот ум будет ?

Чёрный Клоун Мыслитель (5812), закрыт 15 лет назад
кинули ссылку куда ругатьси ! http://blogs.mail.ru/community/answer/
Лучший ответ
Игорь Просветленный (21909) 15 лет назад
это типа намекают что посередине (((((((
Источник: привет
Остальные ответы
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/18469202/

http://otvet.mail.ru/answer/123078805/

Администрация Ответы@Mail.Ru

нам стало неловко перед пользователями, которые, заходя в рубрику, первым делом видят беспрелел в чате
если общающиеся в общалке не могут друг друга в чувства привести - пусть общаются дальше, но чуть ниже по странице

шрифт - один из стандартных на проекте, раньше на записи сделанные им жалоб не было
в любом случае, всегда можно увеличить шрифт в браузере
Чёрный КлоунМыслитель (5812) 15 лет назад
олька ! надо просто всем на дыбы встать ! енто рубрика юмор али - куда !?
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) Черный, бесполезно. им этот балкон поперек горла. многие жалуются. я попробую найти ссыль на комменты щас
IriskaОракул (73816) 15 лет назад
Те пользователи , которые не хотят видеть " беспредел " в чате , могут просто нажать на " скрыть " . Всего и делов - то !
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) самое обидное то, что они ХОТЯТ читать балкон. для того, чтобы было против чего возмущаться.
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 15 лет назад
Ничего не знаю! Я просто сижу и плачу... Хочу балкон немедленно на место!! !