Как запустить загрузку с DVD диска (для переустановки Windows )

Версия BIOS : Phoenix Technologies, LTD 6.00 PG, 06.06.2007

Дополнен

Я F11 тыкал, F12, ничего не получилось )

Дополнен

MCP61M2MA

Пиши модель материнки, а не Версия BIOS

В BIOS выставки загрузку с CD/DVD диска. В основном это находится в разделе BOOT. Ещё и привод должен поддерживать DVD.

Чтобы зайти в BIOS пробуй нажимать DELETE, F1, F2.

После того, как диск с системой будет загружаться должна появиться надпись "Press any key for download from CD/DVD..." извини дословно не помню. И жмешь на любую клавишу.

Ну как - как обычно, грузитесь в bios f2 или del, выбирайте boot, выбирайте под № 1 CD, перезагружайтесь - поехали. Можно вместо ф2 и дел f8 нажать, и их меню выбрать CD

выставлять нужно приоритет загрузки не с жесткого а с ДВД привода.... Ф10 и вперед!