Вот сайт по запчастям. Теперь вопрос: Как его развить быстрее???

Ферзь Мастер (1143), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dimoone Оракул (84000) 8 лет назад
Закрыть, продать и деньги пустить на нормальное дело
Юрий Искусственный Интеллект (118940) 8 лет назад
вот жалоба на СПАМ. Теперь вопрос: Ты в курсе что нельзя ссылки размещать???
ФерзьМастер (1143) 8 лет назад
Мог бы предупредить сначала. Сразу жалоба. В армии наверное не служил. Стыд.
Юрий Искусственный Интеллект (118940) не служил, но обязательно пойду) хочу туда поскорее) вопрос в том, что твои ссылки никому не интересны + запрещены правилами проекта=)
ФерзьМастер (1143) 8 лет назад
Вот совет тебе салага, перестань жаловаться - а то не служить будешь, а полы мыть. Удачи.
Юрий Искусственный Интеллект (118940) спасибо огромное! я столько лет ждал ваш совет)) не понимаю, как я раньше жил без этого! спасибо, о великий ДЕД!)
Geros Mantachi Ученик (248) 8 лет назад
Заказать Рекламу На Популярном YouTube Канале