Почему когда в сельской местности люди живут, они добрее штоли становятся?

Ludfed Гуру (3608), закрыт 1 неделю назад
Вот сейчас наблюдал, узкая сельская дорога, две не самых дешевых машинки встретились, одна сдала в сторону, вторая аккуратно объехала.
Может локтями меньше трутся, может уже есть что-то, ничтожествами себя не считают.
Короче люди понимают, что они чего-то достигли и нет смысла по пустякам топыриться!
А в городе каждый кум королю, постоянно терки, это от скученности.
Лучший ответ
Остальные ответы
Нигер Нигер Просветленный (29300) 1 неделю назад
Сельская местность, населения мало все друг друга знают. Будет у тебя плохая репутация как то не очень будет жить и никто в случае чего не поможет.
LudfedГуру (3608) 1 неделю назад
Есть еще и другое мнение:
Ну типа все солидные люди, чего это мы тут будем ради пустяков разговоры разводить.
И второе, быдлить это прежде всего себя не уважать, во первых ты быдло поднимаешь до своего уровня, а во вторых опускаешься до его.
Нигер Нигер Просветленный (29300) Ludfed, и такое есть. Вообщем вариантов куча.
Палпутин Искусственный Интеллект (141611) 1 неделю назад
все друг друга знают
LudfedГуру (3608) 1 неделю назад
Да ну, новое поселение, куча новых людей и болваны попадаются.
Но эти воспитываются. Возможностей больше, а не дверь закрыли и менты войти не могут.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419349) 1 неделю назад
Бред. Хорошие и уроды есть что в городе, что в деревне
LudfedГуру (3608) 1 неделю назад
Концентрация по площади размазана.
АлександрМахинов Профи (688) Ludfed, в больших городах концентрация умножается. Видимо вы живёте в спокойном районе. Просто пройти по сельской местности и делать выводы как минимум глупо.
АлександрМахиновПрофи (688) 1 неделю назад
Сделайте что нибудь полезное и тогда сможете сказать,что что-то решили и не надо смотреть на других.
Vladik Vladikovich Ученик (104) 1 неделю назад
Сначала выявим различия между городом и сельской местностью
Сельская местность: отсутствие стресса. В городе шумно, многолюдно да и знаете вы людей из города только в определенном коллективе(группа в садике, класс школы, группа в институте, коллеги), а в сельской местности всегда бывают ситуации когда жители деревни могут помочь
Исключения: пгт(поселки городского типа), так как по мере развития поселения появляются новые структуры(школы, мкд(многоквартирные дома), организации там всякие). Вот например почему в деревне все поселенцы дружат а в городе не все, да потому что в некоторых деревнях попросту нету интернета что также убирает стресс из жизни поселенцев.
По поводу тёрок, то в деревнях зачастую живут пожилые люди которые уже повидали жизнь и в свое время наконфликтовались и им просто не к чему конфликтовать. Или просто образованные (взрослые) люди которым не до споров
LudfedГуру (3608) 1 неделю назад
Короче, склифасовский, в сельской местносте жить лучше.
Ты тут нам не умничай, ты пальцем покажи ;)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218705) 1 неделю назад
Вы просто не знаете как живут те люди которые там родились и выросли.
LudfedГуру (3608) 1 неделю назад
Кстати замечание ниочем, да я знаю как жили те люди, их мгновенно воспитали, и они стали отличными людьми, а были уголовниками.
Ludfed Гуру (3608) Ludfed, Ну просто собрались и вломили!
Алюминиевый Исус Профи (550) 1 неделю назад
Атмосфера, природа))
LudfedГуру (3608) 1 неделю назад
Воздух еще не забудь!
Александр Хейнонен Оракул (73071) 1 неделю назад
А мы и не скрываем, что из деревни родом.
Так значит, принимайте такими как мы есть .
Меняться мы не станем, кому-то там, в угоду,
Родились мы в деревне и нам хвала и честь...

Благополучия!
LudfedГуру (3608) 1 неделю назад
За это нынче ругают, не все как цапки умеют ;)
Ведро Цемента Мудрец (15066) 1 неделю назад
В деревне поспокойнее жить что-ли. Все друг друга знают и отношения будут другие чем в городе.
LudfedГуру (3608) 1 неделю назад
Ну так то да, но почему? А все потому, что люди локтями не труться!
Артем Селяви Ученик (12) 1 неделю назад
потому что в городе на улице по сути нельзя находиться сразу мусора приезжают...
dima k Оракул (82792) 1 неделю назад
Люди везде люди, где-то к сожалению, где-то - к счастью
ELена Гуру (4572) 1 неделю назад
в деревне -самодостаточные Приезжие в городе -как обиженные на всех и на всё т.к. хотел одно получил другое . Коренные ,обеспеченные городские , тоже уверены и позволяют себе быть терпеливее
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366189) 1 неделю назад
в городе можно безнаказанно хамить и потом скрыться, а в деревне тебя тут же найдут, к кому ты приезжал и чей родственник, чуть что, там закон тайга и прокурор медведь
Рабочая лошадка Ученик (207) 1 неделю назад
наоборот в деревнях живут грубые и завистливые
Щенок Оракул (55097) 1 неделю назад
хорошо на людей влияет
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187967) 1 неделю назад
Полно деревень где все друг на друга из за зоборов волками смотрят, лишний раз на улицу не выходят
Вашбродь Оракул (76770) 1 неделю назад
Именно...там никуда не спеша делают не менее