Хрень творится. сума сошёл мой калькулятор

Cehuttdbx Знаток (303), закрыт 8 лет назад
Что делать если у меня калькулятор сам по себе пищит каждый раз по разному бывает когда я захожу в комнату или просто делаю какое-то движение он пищит как-будто на него жмут
Дополнен 8 лет назад
но это не только с калькулятором бывает
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2063800) 8 лет назад
Чистите комнату, квартиру, есть источник неконтролируемой "энергии"... (может быть, неупокоенные души, духи, домовой тоже может так проявляться).
Но бывает также - статическое электричество накапливается. Нужно всё диагностировать.
Остальные ответы
Иссушитель Мыслитель (8826) 8 лет назад
да
CehuttdbxЗнаток (303) 8 лет назад
мне весело да так ночью пи пи пи
Южная Ночь Оракул (59696) 8 лет назад
Купить новый
CehuttdbxЗнаток (303) 8 лет назад
но это не только с калькулятором бывает
Южная Ночь Оракул (59696) а что ещё