Учитель за плохое поведение на уроке ставит детей в угол (5 класс). Как с этим бороться?

petroved Знаток (280), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elin 25 Мыслитель (5899) 8 лет назад
Сними на телефон, выложи на Ютьюб
Степан Разин Просветленный (37153) 8 лет назад
Соберитесь и поставьте его, за непедагогическое поведение. Можно не в угол...
Юрист Юрист Оракул (91495) 8 лет назад
Вы родитель? Напишите заявление директору с требованием не применять к вашему ребенку такое "наказание".
Виктор Профи (579) 8 лет назад
Причина то какая? Может дело не в учителе, а в ребенке или в вас?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212111) 8 лет назад
Применить ремень- чтоб у ребенка не возникало желания себя плохо вести на уроке.
Леонид Просветленный (29318) 8 лет назад
В угол ставят не просто так, значит ребенок это "заслужил". Детей воспитывают, как это не покажется Вам странным, родители. Если они не могут приходится это делать школе. Но там, кроме этого, еще и учат и в каждом классе не одного ребенка.
Андрей Андреев Мастер (1410) 8 лет назад
Если ребёнок в пятом классе не умеет себя вести, потому что родители не сумели воспитать, то что ещё остаётся делать учителю, у которого кроме этого ребёнка куча остальных?
Дарья Ковалевская Мастер (1257) 8 лет назад
А зачем с этим бороться? Он же не бьет, не унижает. Просто в целях воспитания так делает и очень гуманно, не на гречу же.
Obi-Wan Kenobi Мудрец (19814) 8 лет назад
Воспитывайте своих детей. Что бы повода не давали, для учителя. А то, учителя все сволочи, а детишки у вас святые.
Owl Искусственный Интеллект (400134) 8 лет назад
да что в вашей семье за дети? Старший не умеет себя вести (и это в 5м классе!), дочка в садике кусается... Вы уверены, что они ЛЮДИ?
В любом случае заберите обоих домой и ведите сами домашнее обучение!