Вы можете поклястся ,что никогда не будете предателем(ьницей )-

sveta piljgaeva Просветленный (35600), закрыт 15 лет назад
Семейного очага ?
Лучший ответ
МамаСан Просветленный (21662) 15 лет назад
Я уже раз поклялась 33 года назад! Вот и соблюдаю, а куда от них любимых денешься!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19689) 15 лет назад
Хотелось бы. Но зарекаться нельзя.
Botagoz Erkingalieva Профи (811) 15 лет назад
Нельзя не в чем кляться в жизне бывают такие ситуаций....
Пользователь удален Профи (964) 15 лет назад
неисповедимы пути... не святая, а клятвы? это от лукавого
ёжик Гуру (4631) 15 лет назад
это глупо, все меняется ежедневно и взгляды на жизнь тоже, и может сегодня он тебя устраивает, а через время нет, или наоборот, а жизнь у нас одна, так зачем тогда мучать друг друга, надо дать шанс на лучшее
Малой Мастер (2296) 15 лет назад
Это жизнь и быть увереным нельзя нивчом!!!! Но можно очень силь постораться!!!! 1
Белка Мудрец (16538) 15 лет назад
я незнаю что такое очаг. и вообщ боюсь, что мне не придется давать такую клятву.
sveta piljgaevaПросветленный (35600) 15 лет назад
Очаг - это то что дорого ,и то ,что у тебя обязательно будет !!!
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
клянуться женщины. мужчины дают слово.
Арамис. Гуру (3353) 15 лет назад
Поклясться.. . Пожалуй, да. Хотя, есть выражение Никогда не говори "никогда"....
Заминка в том, что понятие "предательство" может быть Разным. Для кого - то взгляд на чьи-то ножки - предательство, а я и постельную измену Любимой не поспешу предательством назвать - пока причину не обговорим.. . Так вот, девушка...