скоро девушка выйдет замуж официально?

Шелли Мудрец (18678), закрыт 8 лет назад
Или встретит свою судьбу? лучше напишите когда встречу своего суженого.
Понимаю, что энергии мало. Может есть шанс вернуть бывшего? (это было бы лучше)
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860966) 8 лет назад
У Вас будет семья, ребенок в 2017 году
Остальные ответы
Батуров Олег Мудрец (17568) 8 лет назад
Брак ещё не скоро. Бывшего Вы не вернете, у него уже другая женщина
Мурка Мыслитель (5847) 8 лет назад
Гражданский брак будет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405103) 8 лет назад
Будет гражданский брак, через года два!
ШеллиМудрец (18678) 8 лет назад
если брак гражданский, значит опять мужчина хреновый будет. может хуже, чем преждние.
Анна Скляр Знаток (399) 8 лет назад
замуж в 2018 году 100%%%, а бывший не вернётся. НАТО ОН И БЫВШИЙ)
Мадам Блео Просветленный (40107) 8 лет назад
бывшего только приворотом. дело не только в том что энергии мало, тут энергетической грязи масса. снимать надо.
Bella B Ученик (8) 8 лет назад
Брак будет скоро
♥Матильда♥ Гуру (3445) 8 лет назад
официальный брак будет в 2018