Вопрос психоделический! ПАЧЕМУ, Бог тупо НАРУШАЕТ - Презумпцыю НИВИНОВНАСТИ, Обвиняя ВСЕХ в Греховности прям с Утробы? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Это деяния жрецов. Иначе как ззставить народ таскать деньги в храмы?
Остальные ответы
Кормлю тем что Бог дает Мудрец (11131) 8 лет назад
Это не обвинение-а ФАКТ! И у Бога есть путь по которому выводит к праведной жизни, освободить от рабства ГРЕХА, КАК ЛИЧНОСТИ.
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 8 лет назад
неужели прям от туда, не совсем верно люди об этом узнают, когда начинают познавать истину и читать Библию.
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117580) 8 лет назад
Бог обвиняет?) Он констатирует факт, что человек от рождения смертный, страстный (страдательный) и пленный. Вот и вся наша греховность.
SensorГуру (2751) 8 лет назад
Сударыня это вы в плену вашей религии, это вы смертны ибо нет в вас духа творца, это вы страдаете и ноете... Так что говорите только за себя и за таких как вы сами... Только последний дебил может воспринимать чудо рождения новой жизни Грехом...
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117580) Кто вам такую глупость сказал, что новая жизнь это грех? Ну вапще (((
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) 8 лет назад
Ну тык а как же!

Скажет ли глина горшечнику: “что ты делаешь? ”

Если горшки все кривыии, да плохо сделанныии - это ж ани винаваты, а не гончар =)
Василина Аркс Гуру (3499) 8 лет назад
Грех с генетическим кодом передаётся, как наследственное заболевание. Люди, например, рождаются с гемофилией уже с пелёнок
Аляска Просветленный (23565) 8 лет назад
Не Бог живет по нашим законам, а мы по его. Не нам судить Бога.
Leonid Оракул (51469) 8 лет назад
Презумпция невиновности действует против тех судей, которые не знают ничего о человеке, кроме того что широко известно.
Бог же знает всё о человеке, вплоть до его мыслей, с самого рождения.
Какая тут может быть презумпция? Тут только точная информация, либо виновен, либо нет.
Скрыть там ничего невозможно.
Сергей Иванов Мыслитель (7116) 8 лет назад
наверно, потому, что Просветленный, русского языка не знает.
Aleks Искусственный Интеллект (341855) 8 лет назад
Чё несёшь лапоть, Бог каждым родившимся дарит душу, жизнь.
Sensor Гуру (2751) 8 лет назад
Библия - ДНО, Религии дерьмо для стадо-дебилов...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646480) 8 лет назад
Богам вообще всё равно! вот земные люди они зачастую пургу гонят
Лев Киселёв Знаток (379) 8 лет назад
Бог появился задолго до признания прав человека, и тем более, до создания Конституции РФ.
Влас Волнушкин Просветленный (31115) 8 лет назад
Ничё Бог не нарушает. Акстись. Он их с яблоками застукал. Они сознались.
лариса ткаченкоМастер (1215) 8 лет назад
к сожалению, они не покаялись и не извинились за то, что нарушили заповедь Бога, от этого и лишились дара вечной жизни, вместо этого обрекли себя на вечный грех, оттого и мы от них пошли уже с грехом. Если вы тесто положите в посуду с вмятиной, какой хлеб там испечется? правильно! - тоже с вмятиной. поэтому, мы с утробы выходим уже с вмятиной, то есть грешные. Но, Бог из-за любви к людям заплатил выкуп за этот грех своим сыном Иисусом, чтобы у людей был второй шанс иметь жизнь вечную. Воспользоваться этим шансом может каждый- обратиться (уверовать) и покаяться.
интересно, как это так Всезнающий и Всемогущий прошляпил появление врага у себя дома, почему Всемилостливый выгнал детей своих из дому и проклял змей - самых мудрых и умных в Раю, хотя они виноваты только в том, что враг принял их облик....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Господь Бог никого не обвиняет и не осуждает!
Старый неформал Оракул (78539) 8 лет назад
Запугивает, чтобы верили в него и были его преданными беспрекословными рабами.
Дима скурихин Знаток (337) 8 лет назад
Потому что ему завидно ))
владимир иванов Знаток (271) 8 лет назад
А есть ли вообще определение ГРЕХА? Убивать животных, чтобы питаться их мясом - это грех? Или человек считает грехом то, что ему выгодно и не более того
schnitter Профи (551) 8 лет назад
Ты такого ПРИДУМАЛ САМ